Subasta 857, Lote # 226
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Tren, 1975 Firmada Litografía 15 / 100 Con sello del Taller de la Gráfica Mexicana. 51.5 x 71.5 cm Estimado $ 15,000-20,000